Описание обновленной Лады Гранты

Автомобиль Лада в путиВ настоящее время производители автомобилей стараются выпускать нечто новое и необычное. Это позволяет не только увеличить прибыль, но и получить новых клиентов. Вот и отечественные конструкторы не остались в стороне. Уже в этом году на свет выйдет обновленная Лада Гранта, которая получит множество функций и необычный внешний вид. Конструкторы заявляют, что Седан 2014 года будет стоить не очень много, порядка 600 тысяч руб. Благодаря этому модель смогут приобрести все желающие автомобилисты.

Обзор внешнего вида

По внешнему виду нет никаких претензий. Дизайнеры внедрили довольно необычные технологии, которые позволяют машине выделиться из толпы. При первом взгляде замечаешь новые головные фары, выполненные с использованием светодиодов. Такое новшество позволяет увеличить радиус и качество свечения. Фары имеют прямоугольную форму с немного искривленными линиями.

Не стоит забывать про решетку радиатора, которая позволяет контролировать подачу воздуха и предотвращать перегрев силового агрегата в летний период. Стоит сказать, что Седан 2014 года имеет небольшую особенность, которая заключается в горизонтальной перекладинке. Именно на ней крепится эмблема автоконцерна. Решетка радиатора имеет относительно небольшой размер и сделана из специального антикоррозионного материала. Благодаря этому она прослужит несколько лет.

Нижняя часть автомобиля оснащена противотуманными фарами, которые позволяют передвигаться во время тумана и метели. Такие фары увеличивают безопасность водителя и пассажиров, что очень важно. Конструкторы использовали светодиодную технику, которая пользуется огромной популярностью в автомобилестроении.

На боковой стороне модели можно обнаружить крупные двери, которые открываются на довольно большой угол. Поэтому не возникнет проблем с посадкой и высадкой пассажиров. Конструкторы автоконцерна заявляют, что Седан 2014 года выполнен исключительно из качественных и долговечных материалов.

К небольшой особенности можно отнести зеркала заднего вида, выполненные в форме прямоугольников. Угол обзора достаточно высокий. Водитель будет контролировать все, что происходит за задней частью транспортного средства. В базовом комплекте клиент получит 14-дюймовые диски, произведенные методом ковки. Такого рода способ производства позволяет не только увеличить прочность, но и уменьшить общий вес. Над производством колесных дисков работали исключительно российские дизайнеры и конструкторы. Это позволяет не только выделяться из толпы, но и продвигать такой товар на мировом рынке.

В задней части автомобиля есть некоторые особенности. Первым делом хочется обратить внимание на то, что Седан 2014-го года получил обновленные фары, выполненные с использованием светодиодной техники. Стоит отметить, что дизайнеры компании использовали некоторое слияние нескольких сигналов: стоп, задний ход и поворот. Данный метод используют большинство автоконцернов. Это очень практично и удобно. Небольшой минус заключается в конструкции двери багажного отделения: некоторые неудобства водителю может принести то, что в ней не предусмотрен выступ для руки.

Что касается заднего бампера, то он выполнен из обычного пластика с применением антикоррозионного материала. За счет этого ему не страшны вода, грязь и щелочные среды. Небольшой особенностью является высота бампера над уровнем земли. Конструкторы компании решили приподнять задний бампер Седана 2014 года выпуска. Такого рода новшество позволяет передвигаться не только по городской трассе, но и по различным ухабам. Последний факт очень понравится многим любителям пикников и загородного отдыха. Это все, что касается внешнего вида автомобиля Лада Гранта Седан.

Салон автомобиля Лада

Салон автомобиля создан грамотно и гармонично

Описание технических характеристик

В базовом пакете Лады Гранта клиент получит очень хороший двигатель объемом 1,6 литра, который способен выдавать более 100 лс. Этого вполне хватит для того, чтобы не теряться в городском потоке и получать наслаждение от вождения. Обновленный автомобиль будет работать исключительно на бензине. Это позволит немного увеличить мощность и динамические качества.

К небольшой особенности можно отнести коробку передач, которую собирали исключительно русские инженеры.

Передачи переключаются очень легко и без торможения. Конструкторы заявили, что автомобиль получит обновленную тормозную систему и подвеску. Благодаря этому увеличится проходимость и безопасность пассажиров. Салон выполнен очень гармонично и хорошо.

И напоследок хочется сказать, что автомобиль получился очень интересным и практичным. Почти каждый водитель сможет позволить себе Лада Гранта.

Рейтинг статьи:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (пока 0 голосов)
Загрузка...

Поделиться в соцсетях:


Комментарии пользователей:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.