Представляем вашему вниманию Ладу Ларгус

Автомобиль модели ЛаргусЛада Ларгус представляет собой немного переделанный Renault Logan MCV первого поколения, а потому обладает всеми его преимуществами. Среди них объемный багажник и возможность установки третьего ряда сидений. В добавок к этому Ларгус получил усиленные рычаги передней подвески.

Технические характеристики Лада Ларгус повторяют параметры уже упомянутого Логана MCV: почти половина деталей автомобиля, в том числе и двигатели, поставляются из-за границы, остальное производится в России. Однако ВАЗ планирует до конца 2014 года наладить производство моторов на заводе в Тольятти. Модификаций двигателей, кстати, только две: 8-клапанный и 16-клапанный. Оба 1,6-литровые, работают в паре только с механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Объем багажника зависит от количества мест в салоне. Если модификация на 7 кресел, то он составляет всего 135 литров. В 5-местной модификации объем багажного отделения уже расширен до 560 литров, а если сложить второй ряд сидений, то объемы увеличиваются до невероятных 2560 литров.

Лада Ларгус – цена в базовой комплектации составляет всего лишь 9679 долларов. Имеет довольно спартанский перечень оборудования: передние подушки безопасности, аудиосистема и другие общие опции. Однако в топовой версии уже будет ABS, мультимедийная система CD / MP3 (с Bluetooth, AUX, USB), кондиционер, центральный замок с дистанционным управлением, противотуманные фары, бортовой компьютер, передние и задние стеклоподъемники, сиденье водителя с регулировкой высоты и поясного подпора, а также обогрев и электрорегулировка зеркал.

Рейтинг статьи:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (пока 0 голосов)
Загрузка...

Поделиться в соцсетях:


Комментарии пользователей:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.