Скоро выйдет новая Приора

Лада приораНа сегодня среди отечественных автомобилей самый популярный – это Лада. Многие автолюбители находятся в трепетном ожидании выхода новой модели Приоры. Недавно в интернете появились первые фото будущей российской новинки. В Тольятти уже началось производство этого автомобиля.

Внешне новую Ладу от предыдущей версии отличают яркая светотехника и решетка радиатора, которая теперь получила хромированный блеск. Боковые зеркала также видоизменились и стали более современными и динамичными. Стали выглядеть по-другому бамперы и фары дневного света. Диски 14-дюймовые, в автомобиле изменились задние стоп-сигналы. Модифицированы и габариты машины. Кузов стал выше на 10 сантиметров и длиннее на 15.

Если говорить о салоне, то над его видом дизайнеры и технологи поработали больше, чем над кузовом. Существенно изменилась передняя панель, можно сказать, что она совершенно новая. Торпеда просто утыкана дорогими новинками: это и сенсорный дисплей, и мультимедийная система, и круиз-контроль.

Автомобиль отлично подходит для дальней дороги, в нем имеется новейшая навигационная система. Правда, она не входит в базовую комплектацию и дополнительно за нее необходимо доплатить до 10 тыс. руб. Новая Приора может похвастаться панелью высокого качества, при изготовлении которой использовались только качественные дорогие материалы.

В двери вмонтированы мощнейшие колонки. Изменились и сидения: спинка увеличилась в высоту на 40 см, они отлично смотрятся с боковой поддержкой. В кресла встроена система обогрева и механизм наклона спинки. Причем все детали скрыты под качественным пластиком. Помимо всего прочего, в машине теперь комфортно людям с высоким ростом (до 2 м) благодаря регулировке руля на 20 мм.

Рейтинг статьи:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (пока 0 голосов)
Загрузка...

Поделиться в соцсетях:


Комментарии пользователей:
Артур

Теперь прям не терпится посмотреть вживую на новую Приору.

Сергей

А это как обычно — описано все красиво, а на самом деле все выполнено в традициях Лады.

Павел

Внешне на Лансер похожа стала.

Денис

Разве что спереди. А сзади что-то схожее с Ауди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.